693596-2024 - Gara
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura di matrice sterile a base di solfato di calcio, carrier di antibiotici, per l’impianto osseo in siti infetti, per le esigenze delle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia della Asl Bari.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di matrice sterile a base di solfato di calcio, carrier di antibiotici, per l’impianto osseo in siti infetti, per le esigenze delle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia della Asl Bari.
Descrizione: Procedura aperta telematica, ai sensi degli artt. 25 e 71 del D. Lgs. n.36/2023, per l’affidamento della fornitura di matrice sterile a base di solfato di calcio, carrier di antibiotici, per l’impianto osseo in siti infetti, per le esigenze delle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia della Asl Bari.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Fornitura di matrice sterile a base di solfato di calcio, carrier di antibiotici, per l’impianto osseo in siti infetti, per le esigenze delle UU.OO. di Ortopedia e Traumatologia della Asl Bari.
Identificativo interno: 1