See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ai sensi dell’art. 60 del D.Lgs. 18 aprile 2016 n. 50
Descrizione: Accordo Quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali ricadenti sulle tratte autostradali della direzione di tronco.
Avviso o bando precedente: 190102-2023
Identificativo interno: Tender n. 65167
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45111230 Lavori di stabilizzazione del terreno
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 1A
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 1A
Identificativo interno: Rfq_15162
Lotto: LOT-0002
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 1B.
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 1B.
Identificativo interno: Rfq_15743
Lotto: LOT-0003
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 2
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 2
Identificativo interno: Rfq_15744
Lotto: LOT-0004
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 3
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 3
Identificativo interno: Rfq_15746
Lotto: LOT-0005
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 4
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 4
Identificativo interno: Rfq_15754
Lotto: LOT-0006
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco- Lotto 5
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco- Lotto 5
Identificativo interno: Rfq_15747
Lotto: LOT-0007
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotti 6A
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotti 6A
Identificativo interno: Rfq_15749
Lotto: LOT-0008
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotti 6B
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotti 6b
Identificativo interno: Rfq_15750
Lotto: LOT-0009
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 7
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 7
Identificativo interno: Rfq_15751
Lotto: LOT-0010
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 8
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 8
Identificativo interno: Rfq_15752
Lotto: LOT-0011
Titolo: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 9
Descrizione: Accordo quadro per lavori di sistemazione dissesti su pendici con apposizione di rete paramassi e reti corticali - tratte autostradali della direzione di tronco - Lotto 9
Identificativo interno: Rfq_15753