2. Procedura
Procedura
Titolo: SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA SU DELEGA DI STAZIONE APPALTANTE NON QUALIFICATA PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA SU DELEGA DI STAZIONE APPALTANTE NON QUALIFICATA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI SITI MUSEALI E SITI CULTURALI DELLA CITT DI FABRIANO
Descrizione: SVOLGIMENTO PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA SU DELEGA DI STAZIONE APPALTANTE NON QUALIFICATA PROCEDURA DI GARA EUROPEA APERTA SU DELEGA DI STAZIONE APPALTANTE NON QUALIFICATA PER LAFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEI SITI MUSEALI E SITI CULTURALI DELLA CITT DI FABRIANO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92521000 Servizi di musei
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: proroga sei mesi