694848-2024 - Risultati
Italia – Lavori di installazione di impianti in edifici – INTERVENTI PER LADEGUAMENTO NORMATIVO DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DELLA GALLERIA S. ZENO POSTA LUNGO LA VARIANTE ALLA S.S. 11 A LONATO (BS).
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: INTERVENTI PER LADEGUAMENTO NORMATIVO DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DELLA GALLERIA S. ZENO POSTA LUNGO LA VARIANTE ALLA S.S. 11 A LONATO (BS).
Descrizione: INTERVENTI PER LADEGUAMENTO NORMATIVO DEGLI IMPIANTI TECNOLOGICI DELLA GALLERIA S. ZENO POSTA LUNGO LA VARIANTE ALLA S.S. 11 A LONATO (BS).
Avviso o bando precedente: 277685-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45300000 Lavori di installazione di impianti in edifici