695092-2024 - Risultati
Italia – Servizi di biblioteche, archivi, musei e altri servizi culturali – CONCESSIONE DELL’EREMO DI SANTA CATERINA DEL SASSO BALLARO, DELLE STRUTTURE CASCINE DEL QUIQUIO E AREA VERDE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CONCESSIONE DELL’EREMO DI SANTA CATERINA DEL SASSO BALLARO, DELLE STRUTTURE CASCINE DEL QUIQUIO E AREA VERDE
Descrizione: CONCESSIONE DELL’EREMO DI SANTA CATERINA DEL SASSO BALLARO, DELLE STRUTTURE CASCINE DEL QUIQUIO E AREA VERDE
Avviso o bando precedente: 430331-2024
Identificativo interno: 253
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 92500000 Servizi di biblioteche, archivi, musei e altri servizi culturali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001