696012-2025 - Risultati
Italia – Servizi di manutenzione di materiale rotabile – SERVIZIO MANUTENZIONE IMPIANTI CONDIZIONAMENTO ROTABILI
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO MANUTENZIONE IMPIANTI CONDIZIONAMENTO ROTABILI
Descrizione: SERVIZIO MANUTENZIONE IMPIANTI CONDIZIONAMENTO ROTABILI
Identificativo interno: 2024100000
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 50222000 Servizi di manutenzione di materiale rotabile
5. Lotto
Lotto: LOT-0001