696133-2026 - Risultati
Italia – Dispositivi e prodotti medici vari – Fornitura dispositivi medici per urologia
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura dispositivi medici per urologia
Descrizione: Procedura aperta per la fornitura di durata biennale, con opzione di rinnovo per un ulteriore biennio, di dispositivi medici per urologia da destinare a varie UU.OO. Aziendali
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33190000 Dispositivi e prodotti medici vari
5. Lotto
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2
Descrizione: LOTTO 2
Identificativo interno: 2
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3
Descrizione: LOTTO 3
Identificativo interno: 3
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4
Descrizione: LOTTO 4
Identificativo interno: 4
Lotto: LOT-0005
Titolo: LOTTO 5
Descrizione: LOTTO 5
Identificativo interno: 5
Lotto: LOT-0006
Titolo: LOTTO 6
Descrizione: LOTTO 6
Identificativo interno: 6
Lotto: LOT-0007
Titolo: LOTTO 7
Descrizione: LOTTO 7
Identificativo interno: 7
Lotto: LOT-0008
Titolo: LOTTO 8
Descrizione: LOTTO 8
Identificativo interno: 8
Lotto: LOT-0009
Titolo: LOTTO 9
Descrizione: LOTTO 9
Identificativo interno: 9
Lotto: LOT-0010
Titolo: LOTTO 10
Descrizione: LOTTO 10
Identificativo interno: 10
Lotto: LOT-0011
Titolo: LOTTO 11
Descrizione: LOTTO 11
Identificativo interno: 11
Lotto: LOT-0012
Titolo: LOTTO 12
Descrizione: LOTTO 12
Identificativo interno: 12
Lotto: LOT-0013
Titolo: LOTTO 13
Descrizione: LOTTO 13
Identificativo interno: 13
Lotto: LOT-0014
Titolo: LOTTO 14
Descrizione: LOTTO 14
Identificativo interno: 14
Lotto: LOT-0015
Titolo: LOTTO 15
Descrizione: LOTTO 15
Identificativo interno: 15
Lotto: LOT-0016
Titolo: LOTTO 16
Descrizione: LOTTO 16
Identificativo interno: 16
Lotto: LOT-0017
Titolo: LOTTO 17
Descrizione: LOTTO 17
Identificativo interno: 17
Lotto: LOT-0018
Titolo: LOTTO 18
Descrizione: LOTTO 18
Identificativo interno: 18
Lotto: LOT-0019
Titolo: LOTTO 19
Descrizione: LOTTO 19
Identificativo interno: 19
Lotto: LOT-0020
Titolo: LOTTO 20
Descrizione: LOTTO 20
Identificativo interno: 20
Lotto: LOT-0021
Titolo: LOTTO 21
Descrizione: LOTTO 21
Identificativo interno: 21
Lotto: LOT-0022
Titolo: LOTTO 22
Descrizione: LOTTO 22
Identificativo interno: 22
Lotto: LOT-0024
Titolo: LOTTO 24
Descrizione: LOTTO 24
Identificativo interno: 24
Lotto: LOT-0025
Titolo: LOTTO 25
Descrizione: LOTTO 25
Identificativo interno: 25
Lotto: LOT-0026
Titolo: LOTTO 26
Descrizione: LOTTO 26
Identificativo interno: 26
Lotto: LOT-0027
Titolo: LOTTO 27
Descrizione: LOTTO 27
Identificativo interno: 27
Lotto: LOT-0028
Titolo: LOTTO 28
Descrizione: LOTTO 28
Identificativo interno: 28
Lotto: LOT-0029
Titolo: LOTTO 29
Descrizione: LOTTO 29
Identificativo interno: 29
Lotto: LOT-0030
Titolo: LOTTO 30
Descrizione: LOTTO 30
Identificativo interno: 30
Lotto: LOT-0031
Titolo: LOTTO 31
Descrizione: LOTTO 31
Identificativo interno: 31
Lotto: LOT-0032
Titolo: LOTTO 32
Descrizione: LOTTO 32
Identificativo interno: 32
Lotto: LOT-0033
Titolo: LOTTO 33
Descrizione: LOTTO 33
Identificativo interno: 33
Lotto: LOT-0034
Titolo: LOTTO 34
Descrizione: LOTTO 34
Identificativo interno: 34
Lotto: LOT-0035
Titolo: LOTTO 35
Descrizione: LOTTO 35
Identificativo interno: 35
Lotto: LOT-0036
Titolo: LOTTO 36
Descrizione: LOTTO 36
Identificativo interno: 36
Lotto: LOT-0037
Titolo: LOTTO 37
Descrizione: LOTTO 37
Identificativo interno: 37
Lotto: LOT-0038
Titolo: LOTTO 38
Descrizione: LOTTO 38
Identificativo interno: 38
Lotto: LOT-0039
Titolo: LOTTO 39
Descrizione: LOTTO 39
Identificativo interno: 39
Lotto: LOT-0040
Titolo: LOTTO 40
Descrizione: LOTTO 40
Identificativo interno: 40
Lotto: LOT-0041
Titolo: LOTTO 41
Descrizione: LOTTO 41
Identificativo interno: 41
Lotto: LOT-0042
Titolo: LOTTO 42
Descrizione: LOTTO 42
Identificativo interno: 42
Lotto: LOT-0043
Titolo: LOTTO 43
Descrizione: LOTTO 43
Identificativo interno: 43
Lotto: LOT-0044
Titolo: LOTTO 44
Descrizione: LOTTO 44
Identificativo interno: 44
Lotto: LOT-0045
Titolo: LOTTO 45
Descrizione: LOTTO 45
Identificativo interno: 45
Lotto: LOT-0046
Titolo: LOTTO 46
Descrizione: LOTTO 46
Identificativo interno: 46
Lotto: LOT-0047
Titolo: LOTTO 47
Descrizione: LOTTO 47
Identificativo interno: 47
Lotto: LOT-0048
Titolo: LOTTO 48
Descrizione: LOTTO 48
Identificativo interno: 48
Lotto: LOT-0049
Titolo: LOTTO 49
Descrizione: LOTTO 49
Identificativo interno: 49
Lotto: LOT-0050
Titolo: LOTTO 50
Descrizione: LOTTO 50
Identificativo interno: 50
Lotto: LOT-0052
Titolo: LOTTO 52
Descrizione: LOTTO 52
Identificativo interno: 52
Lotto: LOT-0055
Titolo: LOTTO 55
Descrizione: LOTTO 55
Identificativo interno: 55
Lotto: LOT-0056
Titolo: LOTTO 56
Descrizione: LOTTO 56
Identificativo interno: 56
Lotto: LOT-0057
Titolo: LOTTO 57
Descrizione: LOTTO 57
Identificativo interno: 57
Lotto: LOT-0058
Titolo: LOTTO 58
Descrizione: LOTTO 58
Identificativo interno: 58
Lotto: LOT-0059
Titolo: LOTTO 59
Descrizione: LOTTO 59
Identificativo interno: 59
Lotto: LOT-0060
Titolo: LOTTO 60
Descrizione: LOTTO 60
Identificativo interno: 60
Lotto: LOT-0061
Titolo: LOTTO 61
Descrizione: LOTTO 61
Identificativo interno: 61
Lotto: LOT-0062
Titolo: LOTTO 62
Descrizione: LOTTO 62
Identificativo interno: 62
Lotto: LOT-0063
Titolo: LOTTO 63
Descrizione: LOTTO 63
Identificativo interno: 63
Lotto: LOT-0065
Titolo: LOTTO 65
Descrizione: LOTTO 65
Identificativo interno: 65
Lotto: LOT-0066
Titolo: LOTTO 66
Descrizione: LOTTO 66
Identificativo interno: 66
Lotto: LOT-0067
Titolo: LOTTO 67
Descrizione: LOTTO 67
Identificativo interno: 67
Lotto: LOT-0069
Titolo: LOTTO 69
Descrizione: LOTTO 69
Identificativo interno: 69