696173-2026 - Gara
Italia – Carta igienica, fazzoletti, asciugamani e tovaglioli – affidamento della fornitura triennale di materiale di convivenza, per le esigenze dell’ASL BT.
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: affidamento della fornitura triennale di materiale di convivenza, per le esigenze dell’ASL BT.
Descrizione: Procedura di gara aperta, ex art. 71 del D. Lgs. 36/2023, per l’affidamento della fornitura triennale di materiale di convivenza, per le esigenze dell’ASL BT.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33760000 Carta igienica, fazzoletti, asciugamani e tovaglioli
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura di Tovagliato carta
Descrizione: Fornitura di Tovagliato carta
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura di Detersive e Detergenti
Descrizione: Fornitura di Detersive e Detergenti
Identificativo interno: 2