2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi SIP Trunk - Servizi PSTN in modalità VoIP su protocollo SIP
Descrizione: Servizi SIP Trunk - Servizi PSTN in modalità VoIP su protocollo SIP
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 64215000 Servizi telefonici IP
5. Lotto
Lotto: LOT-0001