2. Procedura
Procedura
Titolo: LAVORI DI SCAVO, PROTEZIONE SCARPATE E TRASPORTO MATERIALE PER LA REALIZZAZIONE DEL LOTTO D4 NOI TECHPARK BOLZANO
Descrizione: LAVORI DI SCAVO, PROTEZIONE SCARPATE E TRASPORTO MATERIALE PER LA REALIZZAZIONE DEL LOTTO D4 NOI TECHPARK BOLZANO
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45112000 Lavori di scavo e movimento terra
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: AUSHUBARBEITEN, BAUGRUBENVERBAU UND ABSTRANSPORT MATERIAL FÜR DIE ERRICHUTNG DES BAULOS D4 NOI TECHPARK BOZEN