See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Affidamento del servizio finalizzato ad interventi socio-educativi e di accompagnamento all'inclusione sociale, relativi all'asse abitare, rivolti a nuclei familiari con minori Sinti e Rom - CIG: BB1A
Descrizione: Servizio finalizzato ad interventi socio-educativi e di accompagnamento all'inclusione sociale, con particolare riguardo all'asse abitare, rivolti a nuclei familiari con minori sinti e rom, dal 01.08.2026 al 31/07.2029
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85312000 Servizi di assistenza sociale senza alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Servizio finalizzato ad interventi socio-educativi e di accompagnamento all'inclusione sociale, con particolare riguardo all'asse abitare, rivolti a nuclei familiari con minori Sinti e Rom
Descrizione: Servizio finalizzato ad interventi socio-educativi e di accompagnamento all'inclusione sociale, con particolare riguardo all'asse abitare, rivolti a nuclei familiari con minori Sinti e Rom
Identificativo interno: 1