Tipo di amministrazione aggiudicatrice Organismo di diritto pubblico
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Appalto Specifico SDAPA n. n. 3611785
II.1.2.
Codice CPV principale 35121000 Apparecchiature di sicurezza
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura e posa in opera di un sistema di controllo accessi da eseguirsi presso l’Università degli Studi di Messina - Polo Universitario Papardo, aula ed. G Polo Centro ed aula primo piano Palazzo Mariani
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Fornitura e posa in opera di un sistema di controllo accessi da eseguirsi presso l’Università degli Studi di Messina - Polo Universitario Papardo, aula ed. G Polo Centro ed aula primo piano Palazzo Mariani.