Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Autorità di Sistema Portuale
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura di tre unita’ sapr dedicate al monitoraggio ambientale dei porti dell’ADSP MTMI con relativi servizi accessori - CUP: F41B21006630001 - CIG: A0110D9A08
II.1.2.
Codice CPV principale 34711200 Aeromobili senza pilota
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA DI TRE UNITA’ SAPR DEDICATE AL MONITORAGGIO AMBIENTALE DEI PORTI DELL’ADSP MTMI CON RELATIVI SEVIZI ACCESSORI
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto