See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di collaudo ai sensi dell'art. 116 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. con riferimento alle opere realizzate nell'ambito dell'appalto integrato per la progettazione esecutiva ed esecuzione, sulla base del progetto definitivo degli interventi di decommissioning, bonifica e Misp presso lo stabilimento Caffaro Brescia (BS) - Stralcio di prima fase - CUP: F84D20000140001 - CIG: 9916350EE1.
Descrizione: Servizio di collaudo ai sensi dell'art. 116 del D.Lgs. 36/2023 e ss.mm.ii. con riferimento alle opere realizzate nell'ambito dell'appalto integrato per la progettazione esecutiva ed esecuzione, sulla base del progetto definitivo degli interventi di decommissioning, bonifica e Misp presso lo stabilimento Caffaro Brescia (BS) - Stralcio di prima fase - CUP: F84D20000140001 - CIG: 9916350EE1.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71200000 Servizi architettonici e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rimanda al disciplinare di gara