2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY E INCENDIO/FURTO/KASKO VEICOLI
Descrizione: PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 SS.MM.II. PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA ALL RISKS PROPERTY E INCENDIO/FURTO/KASKO VEICOLI
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66518200 Servizi delle agenzie di assicurazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: SERVIZI ASSICURATIVI ALL RISKS PROPERTY
Descrizione: SERVIZI DI ASSICURAZIONE DI PROPRIETA' ALL RISKS PROPERTY
Identificativo interno: lOTTO 1
Classificazione principale (cpv): 66515200 Servizi di assicurazione di proprietà
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Rinnovo 12 mesi e proroga tecnica 6 mesi
Lotto: LOT-0002
Titolo: SERVIZI ASSICURAZIONE VEICOLI INCENDIO/FURTO/KASKO
Descrizione: SERVIZI ASSICURAZIONE VEICOLI INCENDIO/FURTO/KASKO
Identificativo interno: lOTTO 2
Classificazione principale (cpv): 66514110 Servizi di assicurazione di autoveicoli