See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI BILANCE PER LA RACCOLTA DI SANGUE INTERO E SALDATORI PORTATILI, PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE SANITARIE IN AVEC: AUSL DI BOLO
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA IN NOLEGGIO DI BILANCE PER LA RACCOLTA DI SANGUE INTERO E SALDATORI PORTATILI, PER LE ESIGENZE DELLE AZIENDE SANITARIE IN AVEC: AUSL DI BOLOGNA, AOU DI FERRARA E AUSL DI IMOLA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33141613 Sacche per il sangue
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - AREA METROPOLITANA DI BOLOGNA
Descrizione: LOTTO 1 - AREA METROPOLITANA DI BOLOGNA
Identificativo interno: 1
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - AREA METROPOLITANA DI FERRARA
Descrizione: LOTTO 2 - AREA METROPOLITANA DI FERRARA
Identificativo interno: 2