2. Procedura
Procedura
Titolo: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI DI CROTONE – ANNO 2027
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI DI CROTONE ANNO 2027
Tipo di procedura: Aperta
Caratteristiche principali della procedura: procedura aperta AI SENSI DELL'ART. 71 D.LGS. 36/2023 e con il criterio dell’offerta economicamente più vantaggiosa, ex art. 108 del D.lgs. n.36/2023
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI GESTIONE DEGLI ASILI NIDO COMUNALI DI CROTONE – ANNO 2027