698284-2026 - Risultati
Italia – Servizi di sgombero neve – TOACQ004-25 TOF825NCA15 neve Nucleo manutenzione CA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: TOACQ004-25 TOF825NCA15 neve Nucleo manutenzione CA
Descrizione: TOACQ004-25 TOF825NCA15 neve Nucleo manutenzione CA
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
Classificazione aggiuntiva (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
5. Lotto
Lotto: LOT-0001