698689-2023 - RisultatiItalia-Trento: Macchine e apparecchi di prova e misurazione
Avviso di aggiudicazione di appalto
Forniture
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Fornitura e posa in opera di camere silenti. CIG 98232301D7. CUP E72I15000210003
II.1.2.
Codice CPV principale
38540000 Macchine e apparecchi di prova e misurazione
II.1.4.
Breve descrizione
Fornitura e posa in opera di camere silenti.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto