698706-2026 - Risultati
Italia – Servizi assicurativi – Servizi assicurativi inerenti all’acquisto della Copertura assicurativa All Risks Property per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizi assicurativi inerenti all’acquisto della Copertura assicurativa All Risks Property per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Descrizione: eGPA 436/2026/FORN - Servizi assicurativi inerenti all’acquisto della Copertura assicurativa All Risks Property per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66510000 Servizi assicurativi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: eGPA 436/2026/FORN - Servizi assicurativi inerenti all’acquisto della Copertura assicurativa All Risks Property per le Società del Gruppo Ferrovie dello Stato Italiane.
Identificativo interno: eGPA 436.2026.FORN
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Si rinvia al Paragrafo 3.3 del Disciplinare di Gara