2. Procedura
Procedura
Titolo: ID 4671 – Servizi invernali lungo la rete stradale provinciale dal 1/11/2025 al 30/04/2026 e dal 1/11/2026 al 30/04/2027.
Descrizione: Servizi invernali. Manutenzione stradale
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90620000 Servizi di sgombero neve
5. Lotto
Lotto: LOT-0009
Titolo: ID. 4671. Servizi invernali lungo la rete stradale della Cittmetropolitana di Genova. Lotto 9
Descrizione: SP70 (intero percorso)