2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di insegnante di sostegno per i bambini diversamente abili e di insegnante di sezione e di insegnante supplente della Scuola Infanzia Comunale Paritaria
Descrizione: Servizio di insegnante di sostegno per i bambini diversamente abili e di insegnante sezione e di insegnante supplente della Scuola Infanzia Comunale Paritaria.
Identificativo interno: 6562857
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 80110000 Servizi di istruzione prescolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 6562857 - lotto 1
Descrizione: 6562857 - lotto 1
Identificativo interno: LOTTO 1