2. Procedura
Procedura
Titolo: prj_127090
Descrizione: Gara Multiservice Lazio Sud - Lotto Frosinone
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45310000 Lavori di installazione di cablaggi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: 127090