2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento del “servizio di accoglienza integrata a favore di titolari di protezione internazionale (sai) a valere sul fondo nazionale per le politiche e i servizi dell’asilo (fnasilo) - prog- 849-pr-3” del comune di san marzano di san giuseppe per il triennio 2026-2028 per n. 24 bebeficiari
Descrizione: Procedura aperta telematica ai sensi dell’art. 71 del d.lgs. 36/2023, per l’affidamento del “servizio di accoglienza integrata a favore di titolari di protezione internazionale (sai) a valere sul fondo nazionale per le politiche e i servizi dell’asilo (fnasilo) - prog- 849-pr-3” del comune di san marzano di san giuseppe per il triennio 2026-2028 per n. 24 bebeficiari
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79992000 Servizi di accoglienza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001