See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER LINTERVENTO DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA SALA ARTIFICERIE - EX ALMAGIA' - RAVENNA- CUP C64J22000320006
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA TELEMATICA APERTA SUDDIVISA IN TRE LOTTI PER LINTERVENTO DI RIFUNZIONALIZZAZIONE DELLA SALA ARTIFICERIE - EX ALMAGIA' - RAVENNA- CUP C64J22000320006
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 30190000 Macchinari, attrezzature e forniture varie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Fornitura e posa in opera di attrezzature scenotecniche (Palcoscenico)
Descrizione: Fornitura e posa in opera di attrezzature scenotecniche (Palcoscenico)
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: art 120 comma 9 (modifica entro il 20%)
Lotto: LOT-0002
Titolo: Fornitura e posa in opera di tribuna telescopica
Descrizione: Fornitura e posa in opera di tribuna telescopica
Lotto: LOT-0003
Titolo: Fornitura di un impianto elettroacustico e di un impianto di illuminazione scenica
Descrizione: Fornitura di un impianto elettroacustico e di un impianto di illuminazione scenica