700347-2026 - Gara
Italia – Servizi di trasporto di rifiuti – PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI EER 20.03.03 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO STRADALE ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL COMUNE DI TRANI
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI EER 20.03.03 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO STRADALE ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL COMUNE DI TRANI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI CARICO, TRASPORTO E CONFERIMENTO A RECUPERO DEI RIFIUTI EER 20.03.03 DERIVANTI DAL SERVIZIO DI SPAZZAMENTO STRADALE ESEGUITO DA AMIU S.p.A. NEL COMUNE DI TRANI
Identificativo interno: 1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001