701063-2025 - Risultati
Italia – Servizi di assistenza sociale e servizi affini – SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE
Descrizione: SERVIZIO DI ASSISTENZA DOMICILIARE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 85300000 Servizi di assistenza sociale e servizi affini
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001