701074-2026 - Risultati
Italia – Servizi di ristorazione scolastica – SUA VE P/C DEI COMUNI DI CAMPAGNA LUPIA, CAMPOLONGO MAGGIORE, FOSSO' E VIGONOVO. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO PUBBLICO DI RISTORAZIONE SCOLASTICO E ALTRI UTENTI 4 LOTTI.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: SUA VE P/C DEI COMUNI DI CAMPAGNA LUPIA, CAMPOLONGO MAGGIORE, FOSSO' E VIGONOVO. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO PUBBLICO DI RISTORAZIONE SCOLASTICO E ALTRI UTENTI 4 LOTTI.
Descrizione: SUA VE P/C DEI COMUNI DI CAMPAGNA LUPIA, CAMPOLONGO MAGGIORE, FOSSO' E VIGONOVO. GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER LA CONCESSIONE DEL SERVIZIO PUBBLICO DI RISTORAZIONE SCOLASTICO E ALTRI UTENTI 4 LOTTI.
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 55524000 Servizi di ristorazione scolastica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - COMUNE DI CAMPAGNA LUPIA
Descrizione: LOTTO 1 - COMUNE DI CAMPAGNA LUPIA
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Opzione ai sensi dell'art. 189, comma 1, lett. a) del D.Lgs. 36/2023
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - COMUNE DI CAMPOLONGO MAGGIORE
Descrizione: LOTTO 2 - COMUNE DI CAMPOLONGO MAGGIORE
Lotto: LOT-0003
Titolo: LOTTO 3 - COMUNE DI FOSSO'
Descrizione: LOTTO 3 - COMUNE DI FOSSO'
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 - COMUNE DI VIGONOVO
Descrizione: LOTTO 4 - COMUNE DI VIGONOVO