70114-2025 - Risultati
Italia – Servizi cimiteriali – Procedura aperta per l’affidamento, dei servizi cimiteriali per conto del Comune di Cavarzere (VE) - CIG B425ADD26D.
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per l’affidamento, dei servizi cimiteriali per conto del Comune di Cavarzere (VE) - CIG B425ADD26D.
Descrizione: Vedi Disciplinare
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98371110 Servizi cimiteriali
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento, dei servizi cimiteriali per conto del Comune di Cavarzere (VE)
Descrizione: Affidamento, dei servizi cimiteriali per conto del Comune di Cavarzere (VE)