70165-2026 - Risultati
Italia – Lavori di ristrutturazione – Procedura aperta per affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Descrizione: Procedura aperta per affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Identificativo interno: AULSS7_2024_00244_1
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45454000 Lavori di ristrutturazione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Descrizione: Affidamento dei lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 1
Identificativo interno: LOT-0001
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Lavori di miglioramento sismico ospedale San Bassiano 1 stralcio funzionale 2 lotto realizzativo Fase 2