Principali settori di attività Servizi ricreativi, cultura e religione
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Procedura Aperta telematica per l’affidamento della progettazione esecutiva e dei lavori di elettrificazione della rimessa Mangini in via Maddaloni, 4 - Genova
II.1.2.
Codice CPV principale 45317100 Lavori di installazione elettrica di impianti di pompaggio
II.1.4.
Breve descrizione
Appalto per l'affidamento della progettazione e dell’esecuzione dei lavori di ampliamento cabina di alimentazione e sistema di ricarica presso la rimessa Mangini - realizzazione parte impianto necessario a 18 postazioni di ricarica via Maddaloni 4, predisposizione per un totale di 30 postazioni di ricarica.
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
Costituisce oggetto dell’appalto l'affidamento della progettazione ed esecuzione dei lavori per l'elettrificazione della rimessa Mangini in Genova, secondo quanto meglio dettagliato nei documenti di gara disponibili all'indirizzo https://appalti.amt.genova.it/PortaleAppalti/it/homepage.wp?