2. Procedura
Procedura
Titolo: Gestione del servizio di illuminazione pubblica, mediante finanza di progetto CIG 9630907BDE
Descrizione: concessione, mediante finanza di progetto, ex art 183 comma 15 del d.lgs. 50/2016 del servizio di gestione degli impianti di illuminazione pubblica, comprensivo di fornitura di energia elettrica e di riqualificazione per adeguamento normativo ed efficientamento energetico, con la predisposizione degli stessi ai servizi di smart cities per il territorio del Comune di Senorbì - CUP C78H22002700005 - CIG 9630907BDE
Identificativo interno: CIG 9630907BDE
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71314200 Servizi di gestione energia
5. Lotto
Lotto: LOT-0000
Descrizione: Concessione, mediante finanza di progetto, ex art 183 comma 15 del d.lgs. 50/2016 del servizio di gestione degli impianti di illuminazione pubblica, comprensivo di fornitura di energia elettrica e di riqualificazione per adeguamento normativo ed efficientamento energetico, con la predisposizione degli stessi ai servizi di smart cities per il territorio del Comune di Senorbì - CUP C78H22002700005 - CIG 9630907BDE
Classificazione aggiuntiva (cpv): 50232100 Servizi di manutenzione di impianti di illuminazione stradale
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Vedi disciplinare di gara