705186-2026 - Gara
Italia – Servizi di ingegneria – Servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica
Descrizione: Alfa Srl - Servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71300000 Servizi di ingegneria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: LOTTO 1 - Servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica
Descrizione: Affidamento per il servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica per Alfa S.r.l. lotto 1
Classificazione principale (cpv): 71335000 Studi di ingegneria
Opzioni:
Descrizione delle opzioni: Quinto d'obbligo
Lotto: LOT-0002
Titolo: LOTTO 2 - Servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica
Descrizione: Affidamento per il servizio di modellazione e distrettualizzazione della rete acquedottistica per Alfa S.r.l. lotto 2