705274-2026 - Risultati
Italia – Network – Fornitura di prodotti e soluzioni di rete e sicurezza, hardware e software e relativa manutenzione, per upgrade degli apparati infrastrutturali e networking destinati a Regione Toscana, Enti Regionali
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Fornitura di prodotti e soluzioni di rete e sicurezza, hardware e software e relativa manutenzione, per upgrade degli apparati infrastrutturali e networking destinati a Regione Toscana, Enti Regionali
Descrizione: Fornitura in acquisto e/o locazione, di prodotti e soluzioni di rete e sicurezza, hardware e software e della relativa manutenzione, necessari all’upgrade degli apparati infrastrutturali e networking da destinare a Regione Toscana, Enti Regionali, Estar, Aziende Sanitarie ed Ospedaliere ed agli altri Enti del Servizio Sanitario Regionale Toscano
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32400000 Network
5. Lotto
Lotto: LOT-0004
Titolo: LOTTO 4 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI DELL
Descrizione: LOTTO 4 PRODOTTI SOLUZIONI E SERVIZI DELL
Identificativo interno: 4