See the notice on TED website
2. Procedura
Procedura
Titolo: Gara servizio supporto elisoccorso
Descrizione: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO NELLA VERIFICA E CONTROLLO DELLA QUALITA’ DEL SERVIZIO DI ELISOCCORSO E DELLA SUA CONFORMITÀ ALLA NORMATIVA DI RIFERIMENTO, NONCHÉ PER L’ASSISTENZA E CONSULENZA PER LA GESTIONE DELLO STESSO PRESSO LE BASI REGIONALI DI PESCARA, L’AQUILA ED IN GENERALE NELL’AMBITO REGIONALE
Identificativo interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79140000 Servizi di consulenza e informazione giuridica
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI SUPPORTO NELLA VERIFICA E CONTROLLO DELLA QUALITA’ DEL SERVIZIO DI ELISOCCORSO E DELLA SUA CONFORMITÀ ALLA NORMATIVA DI RIFERIMENTO, NONCHÉ PER L’ASSISTENZA E CONSULENZA PER LA GESTIONE DELLO STESSO PRESSO LE BASI REGIONALI DI PESCARA, L’AQUILA ED IN GENERALE NELL’AMBITO REGIONALE
Identificativo interno: 1