705437-2025 - Gara
Italia – Programmazione di software e servizi di consulenza – Sviluppo agile del software Südtirol Mobile Guide App
Bando di gara o di concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: Sviluppo agile del software Südtirol Mobile Guide App
Descrizione: Sviluppo agile del software Südtirol Mobile Guide App
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 72200000 Programmazione di software e servizi di consulenza
5. Lotto
Lotto: LOT-0001