705688-2024 - Risultati
Italia – Lavori di superficie – (M2C4 I.3.3) PROCEDURA APERTA PER LAVORI SCHEDA 27 (parte sinistra) - LINEA R PNRR M2C4 INVESTIMENTO 3.3 RINATURAZIONE DELL'AREA DEL PO. NEXTGENERATIONEU
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Lavori
2. Procedura
Procedura
Titolo: (M2C4 I.3.3) PROCEDURA APERTA PER LAVORI SCHEDA 27 (parte sinistra) - LINEA R PNRR M2C4 INVESTIMENTO 3.3 RINATURAZIONE DELL'AREA DEL PO. NEXTGENERATIONEU
Descrizione: (M2C4 I.3.3) PROCEDURA APERTA PER LAFFIDAMENTO DELLAPPALTO DI LAVORI RELATIVI AL PRIMO STRALCIO PRIORITARIO SCHEDA 27 (parte sinistra) - LINEA R DEGLI INTERVENTI PREVISTI DAL PROGRAMMA DI ATTUAZIONE DEL PNRR M2C4 INVESTIMENTO 3.3 RINATURAZIONE DELL'AREA DEL PO. FINANZIATO DALLUNIONE EUROPEA NEXTGENERATIONEU
Avviso o bando precedente: 229350-2024
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45236000 Lavori di superficie
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: 1
Classificazione aggiuntiva (cpv): 45236000 Lavori di superficie