Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: impresa pubblica
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI ATTREZZATURE PER I CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI. APPALTO FINANZIATO CON FONDI PNRR - LINEA DI INTERVENTO M2 C1 I 1.1 LINEA A
II.1.2.
Codice CPV principale 48211000 Pacchetti software per l'interconnettività di piattaforme
II.1.4.
Breve descrizione
FORNITURA E POSA DI ATTREZZATURE PER I CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI, PER IL MIGLIORAMENTO E LA MECCANIZZAZIONE DELLA RETE DI RACCOLTA DIFFERENZIATA DEI RIFIUTI URBANI. LOTTO 1 CIG 998504931A, LOTTO 2 CIG 9985079BD9. CUP H21E22000300006
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2.
Descrizione
II.2.1.
lotto 1 CIG 998504931A: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI ATTREZZATURE PER I CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI. APPALTO FINANZIATO CON FONDI PNRR - LINEA DI INTERVENTO M2 C1 I 1.1 LINEA A
Lotto n.: 1
II.2.2.
Codici CPV supplementari 42923110 Bilance, 42923100 Macchinari per la pesatura
II.2.4.
Descrizione dell'appalto
fornitura e posa/installazione di barriere di ingresso, impianto semaforico, lettore tessere, impianto videosorveglianza, gestione software automazione ingressi e totem, recinzioni perimetrali, cancelli di ingresso, totem, bilancia, pesa, lettore targhe
lotto 2 CIG 9985079BD9: AFFIDAMENTO DELLA FORNITURA E POSA DI ATTREZZATURE PER I CENTRI DI RACCOLTA COMUNALI. APPALTO FINANZIATO CON FONDI PNRR - LINEA DI INTERVENTO M2 C1 I 1.1 LINEA A
Lotto n.: 2