2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura di gara aperta, ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, in forma telematica, per l’affidamento del servizio di revisione contabile volontaria dei bilanci di esercizio dell’ASL BT.
Descrizione: Procedura di gara aperta, ex art. 71 del D.Lgs. n. 36/2023, in forma telematica, per l’affidamento del servizio di revisione contabile volontaria dei bilanci di esercizio dell’ASL BT, per gli anni 2025, 2026 e 2027, con opzione di estensione contrattuale del 20%.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 66171000 Servizi di consulenza finanziaria
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: servizio di revisione contabile volontaria dei bilanci di esercizio dell’ASL BT
Descrizione: servizio di revisione contabile volontaria dei bilanci di esercizio dell’ASL BT
Identificativo interno: 1