2. Procedura
Procedura
Titolo: Appalto n. 35/2024
Descrizione: Affidamento della fornitura di apparati radio per la Polizia Locale
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 32344280 Radio portatili
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: LOT-0001