2. Procedura
Procedura
Titolo: SERVIZIO DI PORTIERATO E VIGILANZA PRESSO LA SEDE DELLA CONSAP S.P.A.
Descrizione: SERVIZIO DI PORTIERATO E VIGILANZA PRESSO LA SEDE DELLA CONSAP S.P.A.
Identificativo interno: 0219183/24
Tipo di procedura: Procedura di gara (articolo 5, paragrafo 3, del regolamento (CE) n. 1370/2007)
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 98341000 Servizi di alloggio
5. Lotto
Lotto: LOT-0001