708261-2025 - Risultati
Italia – Trasformatori – PRJ_112764 – Fornitura Complessi TA BT
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: PRJ_112764 – Fornitura Complessi TA BT
Descrizione: Fornitura Complessi TA BT
Avviso o bando precedente: 366244-2023
Tipo di procedura: Negoziata con previa indizione di gara / competitiva con negoziazione
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 31170000 Trasformatori
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: B40988F801