2. Procedura
Procedura
Titolo: <p style="text-align:justify;">Procedura aperta ai sensi dell’art.71 del D.Lgs 36/2023 per l’affidamento del servizio di recupero e/o smaltimento di diverse tipologie di rifiuti solidi urbani provenienti dalla raccolta differenziata nel Comune di Brindisi, per la conclusione di un accordo quadro, diviso in n. 4 lotti, con più operatori economici della durata di 24 mesi.<br />
Descrizione: servizio di recupero e/o smaltimento di diverse tipologie di rifiuti solidi urbani provenienti dalla raccolta differenziata nel Comune di Brindisi, per la conclusione di un accordo quadro, diviso in n. 4 lotti, con più operatori economici della durata di 24 mesi.
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 90513000 Servizi di trattamento e smaltimento di rifiuti urbani e domestici non pericolosi
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Titolo: Procedura aperta ai sensi art.71 del D.Lgs 36/2023 per affidamento del servizio di recupero e o smaltimento di diverse tipologie di rifiuti solidi urbani provenienti dalla raccolta differenziata nel Comune di Brindisi, per la conclusione di un accordo quadro, diviso in n. 4 lotti, con più operatori economici della durata di 24 mesi.
Descrizione: <strong>LOTTO 1</strong> tipologia: CER 15.01.01 – 15.01.02 – 15.01.06 – 15.01.07 – 15.01.10 – 15.01.11 – 20.01.01 – 20.01.38 – 20.01.40 – 20.02.03 – 20.03.07<br />
Lotto: LOT-0002
Descrizione: <strong>LOTTO 2</strong> tipologia: CER 08.03.18 – 13.02.08 – 16.01.03 – 16.03.04 – 16.06.01 – 17.06.03 – 20.01.21 – 20.01.25 – 20.01.26 – 20.01.27 – 20.01.28 – 20.01.32 – 20.01.33 – 20.01.34<br /><br /> <br />
Lotto: LOT-0003
Descrizione: <strong>LOTTO 3</strong> tipologia: CER 20.01.23 – 20.01.35 – 20.01.36 <br /><br /> <br />
Lotto: LOT-0004
Descrizione: <strong>LOTTO 4</strong> tipologia: CER 17.06.04 – 17.06.05 – 17.09.03 – 17.09.04<br /><br /> <br />