2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta ex art. 71 del D.Lgs n. 36/2023 per l’affidamento dei Servizi di partecipazione, gestione sociale, monitoraggio delle attività e comunicazione dell’azione di progetto denominata “Networking People – partecipazione, gestione sociale, monitoraggio attività e comunicazione”.
Descrizione: servizio comunicazione e organizzazione eventi
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 79340000 Servizi pubblicitari e di marketing
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Descrizione: Servizi di partecipazione, gestione sociale, monitoraggio attività e comunicazione necessari alla realizzazione dell’azione “NETWORKING PEOPLE - Connecting city, connecting people- ricucire le relazioni interrotte dal terremoto.