Tipo di amministrazione aggiudicatrice Altro tipo: Comune
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Servizio di smaltimento dei rifiuti biodegradabili di cucine e mense (CER 200108)Rifiuti biodegradabili da manutenzione del verde pubblico(CER 200201)
II.1.2.
Codice CPV principale 90513100 Servizi di smaltimento di rifiuti domestici
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.4.
Descrizione dell'appalto