709482-2026 - Risultati
Italia – Autobus pubblici – Procedura aperta per la fornitura di n. 2 autobus da TPL gasolio classe I
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Forniture
2. Procedura
Procedura
Titolo: Procedura aperta per la fornitura di n. 2 autobus da TPL gasolio classe I
Descrizione: Autobus da TPL lungh. da m. 7.70 a 8.30 con motore anteriore – 2 Porte – con motore endotermico anteriore alimentato gasolio allestimento con posto TH Codice della strada: M3 Regolamento UN/ECE107/2010: Classe I
Identificativo interno: 1972
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 34121100 Autobus pubblici
5. Lotto
Lotto: LOT-0001