2. Procedura
Procedura
Titolo: PROC APERTA FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI
Descrizione: PROCEDURA APERTA PER FORNITURA DI PRODOTTI DIAGNOSTICI, ALCOLI E MATERIALI CONSUMABILI PER LE UU.OO. DI ANATOMIA PATOLOGICA AZIENDA USL DELLA ROMAGNA – EDIZIONE II, CUI F02483810392202500031, CON IL CRITERIO DEL MINOR PREZZO - EDIZIONE II cui F02483810392202500031
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Forniture
Classificazione principale (cpv): 33124130 Presidi diagnostici
5. Lotto
Lotto: LOT-0028
Titolo: CONTENITORE CITOLOGICO PRERIEMPITO SACCOMANNO
Descrizione: CONTENITORE CITOLOGICO PRERIEMPITO SACCOMANNO
Identificativo interno: 28