2. Procedura
Procedura
Titolo: Progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, e lavori avente ad oggetto la “Realizzazione di un impianto di digestione anaerobica dei rifiuti e upgrading per la produzione di biometano avanzato in Comune di Porto Torres (SS)” – CIG A001C00C08 - CUP G22F22000650001
Descrizione: Progettazione esecutiva, coordinamento della sicurezza in fase di progettazione, e lavori avente ad oggetto la “Realizzazione di un impianto di digestione anaerobica dei rifiuti e upgrading per la produzione di biometano avanzato in Comune di Porto Torres (SS)” – CIG A001C00C08 - CUP G22F22000650001 finanziati dall’Unione Europea NextGenerationEU, PNRR Missione 2 Componente 1 Investimento 1.1 – Linea di intervento B, sulla base del Progetto di Fattibilità Tecnica ed Economica Importo totale: Euro 18.459.650,07 oltre oneri contributivi, previdenziali e fiscali.
Identificativo interno: CIG A001C00C08 - CUP G22F22000650001
Tipo di procedura: Aperta
Finalità
Natura dell'appalto: Lavori
Classificazione principale (cpv): 45253700 Lavori di costruzione di impianti di digestione
5. Lotto
Lotto: LOT-0001