7104-2024 - RisultatiItalia-Arezzo: Lavori di costruzione di acquedotti
Avviso di aggiudicazione di appalto
Lavori
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1.
Entità dell'appalto
II.1.1.
Denominazione
Opere di interconnessione idraulica degli impianti di adduzione dalle dighe di Montedoglio e Calcione
Numero di riferimento: Prot. n. 1804
II.1.2.
Codice CPV principale
45247130 Lavori di costruzione di acquedotti
II.1.4.
Breve descrizione
II.1.6.
Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2.
Descrizione
II.2.2.
Codici CPV supplementari
II.2.4.
Descrizione dell'appalto