710574-2025 - Risultati
Italia – Servizi connessi alla maricoltura – CdC per ISPRA |PNRR| - SERVIZI DI RIPRISTINO DI HABITAT A FANEROGAME MARINE NEL MAR ADRIATICO - FRIULI-VENEZIA GIULIA
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Titolo: CdC per ISPRA |PNRR| - SERVIZI DI RIPRISTINO DI HABITAT A FANEROGAME MARINE NEL MAR ADRIATICO - FRIULI-VENEZIA GIULIA
Descrizione: CdC per ISPRA |PNRR| - SERVIZI DI RIPRISTINO DI HABITAT A FANEROGAME MARINE NEL MAR ADRIATICO - FRIULI-VENEZIA GIULIA
Avviso o bando precedente: 304182-2025
Identificativo interno: TENDER_1880
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 77810000 Servizi connessi alla maricoltura
Classificazione aggiuntiva (cpv): 71351923 Servizi di analisi batimetrica, 71351924 Servizi di esplorazione subacquea, 72242000 Servizi di modellizzazione di progetti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001
Identificativo interno: RFQ_3167